• 5 сентября 2012, среда
  • Москва, пр. Вернадского, 82, к.2, ауд.237

Психология ревности и измен. Открытая лекция

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская высшая школа социальных и экономических наук
4223 дня назад
5 сентября 2012 c 19:00 до 19:00
Москва
пр. Вернадского, 82, к.2, ауд.237

Лекция посвящена психологии и мифологии ревности и измен.

В лекции будут рассмотрены  виды ревности как одного из самых древних человеческих эмоциональных состояний между любовью и ненавистью, ее причины, формы проявления, способы «лечения» и профилактики.

Ревность нередко оказывается «в одном флаконе» с изменами, и в этой связи анализируются мифология и психология мужских и женских измен, почему и зачем они происходят, «кто виноват» и что с этим делать.

 

Лектор: Борис Шапиро, кандидат психологических наук, доцент, рроректор МВШСЭН по учебной работе. Действительный член Академии педагогических и социальных наук. Член Европейской ассоциации семейной терапии (EFTA-TIC), российского Общества семейных консультантов и психотерапевтов. Член редколлегии международного журнала "Journal of Interprofessional Care" (UK) и редколлегии журнала "Социальные технологии и исследования (СОТИС)". Автор около 90 научных публикаций и учебных программ в области прикладной психологии, социальной работы, высшего образования. Член Экспертного совета по сексуальному образованию Европейского бюро Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), член Президиума Российской ассоциации народонаселения и развития (РАНиР).

 

Время: 5 сентября 19:00.

Место: Московская высшая школа социальных и экономических наук по адресу: пр-т Вернадского, 82, корп. 2, ауд.237.

 

Справка:

«Открытая среда» -  спецпроект Московской высшей школы социальных и экономических наук. Каждую среду с 19:00 до 21:00 в школе проходят открытые публичные лекции по социальным и гуманитарным дисциплинам. Открытая среда – это время и место свободного интеллектуального и творческого общения.

 

Московская высшая школа социальных и экономических наук («Шанинка») - негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования, предоставляющее программы высшего (магистратура) и дополнительного (послевузовского) профессионального образования.  Уже более пятнадцати лет школа предлагает уникальные российско-британские образовательные программы:  «Менеджмент в сфере образования», «Право», «Практическая психология», «Социология», «История», «Международная политика», «Управление социокультурными проектами». www.msses.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше