• 5 июля 2019, пятница
  • Москва, Газетный пер., 3-5

Фотография в контексте современного искусства

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская высшая школа социальных и экономических наук
1751 день назад
5 июля 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Газетный пер., 3-5

Встреча с фотографом Сашей Мановцевой и художником, режиссером Марианом Жунинымпройдет в Шанинке 5 июля.

Встреча будет посвящена меняющейся роли фотографии в контексте современности. О болевых точках в восприятии современной фотографии: "Разве это искусство?", "И я так могу"  и др. О задачах и роли фотографа в ситуации, когда каждый — фотограф. 

Саша Мановцева, фотограф
В творческом портфолио Саши Мановцевой пять авторских альбомов, десятки крупных отечественных и зарубежных выставок. Параллельно с творческими выставочными и книжными проектами Cаша профессионально занимается рекламной фотографией, а также с 2010 года преподает фотографию (в настоящий момент — в НИУ ВШЭ и РАНХиГС), регулярно проводит мастер-классы.
Мариан Жунин, режиссер и художник
Дважды участвовал в Венецианской бьеннале, был арт-директором фотогалереи "Рефлекс", автор теоретических статей для Художественного журнала.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше