Как начать социокультурный проект, если у вас почти ничего нет: импульсы и ресурсы проектирования

Приглашаем выпускников Шанинки на открытый семинар Дарьи Серенко ’Как начать социокультурный проект, если у вас почти ничего нет: импульсы и ресурсы проектирования’,

Другие события 0+

Приглашаем выпускников Шанинки на открытый семинар Дарьи Серенко ’Как начать социокультурный проект, если у вас почти ничего нет: импульсы и ресурсы проектирования’, который состоится 25 октября в 19.00 (ауд. 502, Лотман) в Газетном переулке. Мероприятие проводится в рамках пилотных занятий курса ’Современные литературные практики’, который готовится к запуску в Шанинке.

Текущую ситуацию для создания и воплощения культурных проектов сложно назвать ресурсной, несмотря на огромное количество действующих практик и институций. Можно ли превратить отсутствие ресурсов в ресурс? Как найти импульс для собственного проекта и концептуализировать его? Как выбрать тип проектирования и понять контекст, в котором ваш проект будет реализован? Куратор выставок, активистка и проектный менеджер Дарья Серенко на примере собственных и чужих проектов расскажет о своей работе над этими вопросами. Занятие пройдет в форме семинара.

Время проведения: 25 октября, 19:00
Место проведения: Газетный пер., 3-5, стр.1, ауд. 502
 

Поделиться:

1645 дней назад
25 октября 2019 19:00–21:00

Москва
Газетный пер., 3-5, стр.1, ауд. 502
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов