Новогодняя вечеринка

Вечеринки 12+

Веселиться и праздновать каждый любит по-своему, особенно в Новый год. В конце концов, кто-то хочет танцевать, а кто-то ― спокойно играть в Имаджинариум. Чтобы на вечеринке было место для каждого, мы собрали программу-винегрет и назвали все это Happy ШNew Year ― семейный шанинский праздник, на котором все веселятся по-своему, но вместе. 

Мы зовем на вечеринку и детей, и взрослых. На ней будет место и для ностальгии, и для прощания с прошлым, и для взгляда в будущее.

Праздновать наступление Нового года мы будем 21-го декабря (суббота) с 16:00 на Газетном переулке, ⅗.

 

Что вас ждет на вечеринке?

 

  • 16:00 ― мастер-класс для детей 2+ от издательства Ad Marginem (взрослые тоже могут участвовать) и мастер-класс по recycle-игрушкам на елку — делаем ласточек, зайчиков, воздушные шары и рассказываем, какие игрушки были в нашем детстве. 

  • 17:00 ― волшебные сказки, которые будут читать вслух деканы Шанинки

  • 17:30 ― новогодний своп — можно расстаться в этот вечер с вещами, которые уже больше не хочется носить, и рассказать про них историю. А еще можно просто положить ненужную одежду и домашний текстиль в бокс фонда Второе дыхание, который стоит в зоне отдыха

  • 18:00 ― танцевально-костюмированная часть от бакалавров Шанинки: танцы, музыкальные номера, конкурсы. Предлагаемый дресс-код — костюмы в духе 70-х, 80-х, 90-х годов. Владельцев двух лучших нарядов ждут призы.

 

Что еще? Настольные игры, новогодние видеообращения из разных стран и времен, пророчества-цитаты про 2020-й год, мандарины и разговоры обо всем на свете. 

 

Как подготовиться?

  • можно сделать и показать музыкальный номер — пишите на biblioteka@universitas.ru, обязательно включим вас в программу

  • мы собираем для украшения библиотеки CD-диски и старые видеокассеты. Если компьютера с дисководом у вас уже давно нет, а диски лежат ― самое время собраться к нам в гости и прихватить их с собой. Отдать диски и кассеты можно любому сотруднику на ресепшн.

  •  еще можно принести блестки и цветные обложки от тетрадок, чтобы украсить игрушку, которую вы сделаете на мастер-классе.

Поделиться:

1587 дней назад
21 декабря 2019, начало в 16:00

Москва
Газетный переулок, 3-5 с.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов