Путь в организационное консультирование: направление, возможности, перспективы

Мастер-класс Александры Ивановой "Путь в организационное консультирование: направление, возможности, перспективы" пройдет в Шанинке 22 января

Психология и самопознание 0+

Сегодня достаточно популярна идея о том, что профиль работы должен соответствовать диплому об образовании. Однако жизнь, как правило, разнообразнее любых стереотипов. Чтобы стать востребованным в постоянно меняющемся мире профессий, важно планировать карьеру и подкреплять различным образовательным и профессиональным опытом. При этом, получая новую профессию, мы зачастую не знаем, с чего начать, где и каким образом применить полученные знания, как изменить свой профессиональный путь. 
Организационный консультант и выпускница Шанинки Александра Иванова проведет мастер-класс «Путь в организационное консультирование» и расскажет о проектах в области организационного и личного консультирования, которые она реализовала после окончания магистерской программы Шанинки, и о тех перспективах, которые открыло получение диплома. Рассмотрим возможности для специалиста в сфере организационного консультирования, гонорарах, нюансах работы – на примере проекта по оценке удовлетворённости сотрудников организации своей работой. Александра Иванова также расскажет о своей практике в области личной терапии в подходе «Психосоматика», клиентских случаях и дальнейших перспективах профессионального развития. 
Спикер: Александра Иванова
С 2006 года работает в области управления и развития персонала в ПАО «НК «Роснефть» и ПАО «Транснефть», с 2011 года — в сфере управления административным персоналом. В настоящее время начальник административного отдела ООО «Транснефть Логистика», практикующий психолог, организационный консультант, преподаватель школы персональных помощников и Ассистентов Smart&Talented. Победитель конкурса персональных ассистентов Personal Assistant AWARDS в номинации «Наставник года» (2017). Обладатель сертификатов в области социального менеджмента и оценки персонала. В 2019 году окончила Московскую высшую школу социальных и экономических наук, факультет «Практическая психология», российско-британская магистратура, специализация «Организационная психология и управление персоналом».

Место проведения: Шанинка, Газетный пер.3-5, ауд.512б. 
Время проведения: 22 января, 19:00

Необходима предварительная регистрация:
·          
 

Поделиться:

1549 дней назад
22 января 2020 19:00–21:00

Москва
Газетный пер., 3-5, стр.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов