Мастер-класс English for Sociology

Приглашаем вас на бесплатные мастер-классы межфакультетской кафедры английского языка МВШСЭН, чтобы познакомиться с тем, как проходит обучение английскому языку для специальных академических целей в российско-британском университете.

Иностранные языки 0+

Чтобы успешно строить международную профессиональную и академическую карьеру, хорошего разговорного английского языка недостаточно. Для этого требуется специфическое знание о принципах академического письма и корпусе научной лексики, умение работать с научными текстами и оперировать англоязычными терминами.

Специально для слушателей российско-британской магистратуры Шанинки – Московской высшей школы социальных и экономических наук разработаны две модульные программы академического английского языка:

1. English for General Academic Purposes (EGAP, «Английский для общих академических целей»)

2. English for Specific Academic Purposes (ESAP, «Английский для специальных академических целей»)

Курсы первой программы развивают общие для всех отраслей знания академические навыки, а второй – учат применять их в контексте конкретных дисциплин. Межфакультетская кафедра английского языка Шанинки одной из первых в России начала развивать направление ESAP и создавать авторские программы для дисциплин, став одним из ведущих академических языковых центров России.

Приглашаем вас на мастер-класс Любови Заварыкиной English for Sociology, чтобы познакомиться с тем, как проходит обучение английскому языку для специальных академических целей в российско-британском университете. Мастер-классы пройдут в закрытом формате zoom. Количество участников ограничено. Пожалуйста, зарегистрируйтесь

 

Поделиться:

1324 дня назад
13 августа 2020 19:30–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов