6 полезных советов для тех, кто ищет антикризисные решения для творческих индустрий

Другие события 16+

Мастер-класс от преподавателей Шанинки и авторов курса «Конструктор идей»

 

В период карантина 2020 года Шанинка, Агентство «Творческие индустрии» с партнерами обсуждали, какие у креативных индустрий России и Европы могут быть антикризисные стратегии. Сейчас непростое время продолжается и многие гипотезы не проходят проверку на прочность.

Постковидные тенденции стали очевиднее: после пандемии возрос запрос на новые продукты и услуги, переосмысление, переформатирование старых (прежние решения не срабатывают, нужно придумывать новые). Для творческих предпринимателей особенно стала очевидной необходимость пересмотра личных предпринимательских и карьерных стратегий: перемены начинаются с себя, многие уже меняют свои профессиональные и личные сценарии.

Что главное для антикризисных решений в творческих индустриях? Свежие и оригинальные идеи креативных проектов – уверены Елена Зеленцова, вице-президент фонда «Сколково»; Ольга Кизина, консультант творческих бизнесов в России и Европе; Екатерина Сачкова, директор агентства «Творческие индустрии».

Мастер-класс 6 ПОЛЕЗНЫХ СОВЕТОВ ДЛЯ ТЕХ, КТО ИЩЕТ АНТИКРИЗИСНЫЕ РЕШЕНИЯ В ТВОРЧЕСКИХ ИНДУСТРИЯХ поможет разобраться на конкретных примерах креативных бизнесов:

  • Почему идеи важны в современном мире – сегодня больше, чем прежде.

  • Почему творческие индустрии – индустрии производства и реализации идей. 

  • Откуда берутся идеи, почему идею невозможно «украсть», как идеи растут и развиваются.

А главное эксперты поделятся основными рекомендаций для планирования своего антикризисного будущего в сфере творческих индустрий.

 

Мастер – класс пройдёт на платформе zoom, трансляция на YouTube

Поделиться:

1306 дней назад
28 сентября 2020, начало в 19:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов