Гараж МТС – программа развития предпринимательского и продуктового мышления сотрудников

Другие события 16+

Открытая лекция Максима Гашкова «Гараж МТС – программа развития предпринимательского и продуктового мышления сотрудников».

«Гараж МТС» это корпоративная структура, цель которой можно назвать создание новых услуги продуктов для пользователей. На лекции будет представлена история создания Гаража МТС. Поговорим о целях работы корпораций с внутренними стартапами, с какими сложностями сталкиваются при организации процесса, интеграции в деятельность компании и вовлечении людей в новую для них деятельность. Какие ключевые факторы успеха срабатывают при запуске внутренних инноваций.

Состоится обсуждение влияния технологий на жизненный цикл компаний, продуктов и людей. Как внутреннее предпринимательство может стать ответом на эти вызовы. 

Спикер рассмотрит роль поддерживающей среды как обязательного элемента формирования новой модели поведения и восприятия себя на работе и в жизни. На примере МТС будет показано, как выращиваются команды и продукты из идей сотрудников. Будет продемонстрированы ключевые идеи австрийской экономической школы и проанализировано, как они находят отражение в деятельности владельцев продуктов и внутренних предпринимателей.

Поделиться:

1071 день назад
23 апреля 2021 19:00–21:00

Москва
Газетный переулок, 3-5 с.1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов