• 13 февраля 2015, пятница
  • Москва, пр.Вернадского, 82, корп.2

Мастер-класс «Реклама в эпоху цифровых технологий»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская высшая школа социальных и экономических наук
3360 дней назад
13 февраля 2015 c 16:00 до 18:00
Москва
пр.Вернадского, 82, корп.2

13 февраля в 16:00 компания «Знание Центр. Обучение за рубежом» в партнерстве с Шанинкой организуют мастер-класс для школьников 9-11 классов «Advertising for the Digital Age»,  который проведет ведущий преподаватель английского языка международного колледжа Bellerbys College — Chloe Druce.

Интерактивный мастер-класс раскроет тему влияния digital-технологий на современную рекламу и их взаимодействие. Чтобы лучше понять и прочувствовать всю увлекательность сферы цифровых медиа в современном мире, во время мастер-класса участники разберут ряд рекламных кампаний из мировой практики, работая в группах и индивидуально.

После окончания мастер-класса, все желающие смогут получить индивидуальные рекомендации по условиям поступления в университеты Великобритании от Chloe Druce.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше