• 16 марта 2015, понедельник
  • Москва, Москва, пр.Вернадского, 82, корп.2, 229 аудитория

Заседание британского клуба

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская высшая школа социальных и экономических наук
3331 день назад
16 марта 2015 c 16:00 до 18:00
Москва
Москва, пр.Вернадского, 82, корп.2, 229 аудитория

British club «What do you think about it?» — это территория неформального общения на английском языке. Здесь мы обсуждаем интересные, актуальные и, порой, скандальные темы, связанные с Великобританией. Наши встречи ведет носитель языка, Англичанин Лоуренс. Из первых уст вы узнаете, чем живут и дышат жители Англии, мы развеем многие мифы о жизни королевских подданных.

Следующее заседание Британского клуба по традиции пройдет в понедельник, 16 марта, в 16:00. Оно будет полностью посвящено традициям Великобритании. Мы поговорим об этикете, еде и напитках, футболе, английский пабах, отношениях между англичанами. 

В конце заседания участники смогут выяснить  кто же из присутствующих наибольший британец во время игры “Findtheperson…” 

Заседания британского клуба — это бесплатные занятия для школьников полностью на английском языке. Занятия ведет англичанин из Лондона Лоуренс. 

Дата: 16 марта 2015 года 
Время: 16:00 
Место: Проспект Вернадского 82, 2 корпус, 229 аудитория. Вход на территорию Академии по паспорту через КПП №1.

 

Контакты для справок:
+7 495 642 92 46
ek@universitas.ru

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше