• 16 марта 2015, понедельник
  • Москва, Проспект Вернадского, 82, 229 аудитория

День открытых дверей Британского Бакалавриата

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская высшая школа социальных и экономических наук
3332 дня назад
16 марта 2015 c 19:00 до 20:00
Москва
Проспект Вернадского, 82, 229 аудитория

16 марта в Московской высшей школе социальных и экономических наук состоится день открытых дверей программ Британского бакалавриата.

Британский бакалавриат в МВШСЭН — это уникальная возможность получить диплом Манчестерского университета (University of Manchester, UK) за 4 года обучения в Москве по специальностям:

  • Креативный менеджмент (Creative Management in Arts and Heritage).
  • Глобальная политика и современная история (Global Policy and Modern History)

На дне открытых дверей вы узнаете об особенностях обучения в британском бакалавриате, об особенностях программы, об условиях поступления. На ваши вопросы ответят руководители программ:

Мишин Александр Борисович — директор Британского Бакалавриата в Москве.

Карпова Ольга Викторовна — руководитель программы Креативный менеджмент.

Жарков Василий Павлович - руководитель программы Глобальная политика и современная история.

Подробнее о программах:

Креативный менеджмент (Creative Management in Arts and Heritage).

Управление в пространстве современной культуры и креативной экономики, менеджмент культурных проектов, в том числе в традиционных институциях (музеях, библиотеках, театрах, культурных центрах). Мы готовим специалистов, которые умеют мыслить нестандартно, работать в постоянно меняющейся среде, собирать эффективные команды под уникальные и профессиональные задачи.

Глобальная политика и современная история (Global Policy and Modern History).

Программа ориентирована на новую для России специальность – политика в историко-культурном контексте. Глобализация подразумевает взаимное проникновение, а порой и столкновение самых разных культурных традиций и связанного с ними исторического опыта. Мы готовим специалистов, сочетающих компетенции политолога и культуролога, обладающих навыками политического и исторического анализа, способных видеть современный мир в его изменчивости и распознавать важные перемены до того, как они станут историей

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше