Шпикник в библиотеке: провожаем учебный год

25 июня, суббота, в 12:30 приглашаем всех шанинцев в библиотеку, чтобы подвести итоги учебного и рабочего года. 

Вечеринки 16+

Лето — это любимое для многих из нас время, когда можешь позволить себе чуть больше беззаботности. С одной стороны, хочется больше встречаться и проводить часы с друзьями, гулять вечера напролет и собирать моменты, которые можно будет вспоминать в течение года. С другой стороны, в июне у многих студентов заканчиваются занятия, наступает ответственное время сдачи сессии. И как раз в конце июня этот аттестационный период подходит к концу. Мы решили отметить это время и организовать большую встречу в библиотеке.

В программе:

12:30 — Начнем с небольшого наведения порядка в библиотеке. 

Мы будем очень рады вашей помощи! Когда еще выпадет возможность под музыку сдуть с книг пыль в стенах библиотеки? 

Помните ли вы генеральные уборки в школе? Теперь мы немного выросли, и уборка стала добровольным делом. Надеемся, вы любите наше пространство так же, как и мы — давайте приведем его в порядок! Пока это наш первый опыт, и мы волнуемся. Отдаем в работу самое ценное — книги. 

Чтобы протирать пыль было нескучно, мы создали плейлист на YouTube — добавляйте любимые треки, под которые уборка пойдет веселее. 

14:00 — Печа-куча-party.

Давайте же поделимся результатами исследований, эссе, памятными моментами с пар, созданными проектами, идеями, размышлениями о прочитанных книгах, планах (быть может, и о спасении мира!). 

Мы предлагаем поэкспериментировать с форматом публичных презентаций и попробовать себя в пече-куче — 20 слайдов по 20 секунд на каждый. 

О желании выступить пишите нашему комьюнити-менеджеру Максиму Никитину на mxn@universitas.ru до 21 июня. Если есть сложности с темой, а может и с форматом — пишите, вместе подберем! 

16:30 — Swap! 

Проведем своп (обмен) одежды и книг. Приносите одежду и книги в хорошем состоянии, но которые хочется отпустить из своего дома. Оставшуюся одежду мы отправим в наш контейнер от фонда «Второе дыхание», а книги оставим в буккроссинге. 

17:30 — Свободное общение: длинный стол, чай и настольные игры! 

По возможности, приносите угощения к общему столу — приятнее пить чай с чем-то вкусным (фрукты, овощи и что-то несладкое тоже приветствуется — мы за разнообразие и против стереотипов).

Мы хотим создать праздник для всех шанинцев, поэтому: 

Берите с собой детей — для них и всех желающих у нас есть настольные игры и шахматы. Зовите своих друзей (+1) и коллег на наш Шпикник! Покажите им, где вы учитесь или уже закончили учебу. 

Пройдите, пожалуйста, регистрацию, чтобы мы сделали для вас пропуск. Не забудьте взять документ, удостоверяющий личность. 

 

Поделиться:

670 дней назад
25 июня 2022, начало в 12:30

Москва
Газетный переулок 3/5 стр. 1, Библиотека, 5 этаж
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов