It’s a match! Образовательные и карьерные траектории выпускников вузов на рынке труда. Секция конференции «Векторы–2024»

-

Наука 16+

Аннотация секции:

Многие привыкли считать, что высшее образование — «билет в лучшую жизнь». Однако в современном мире мы все меньше и меньше можем опираться лишь на знания, полученные в университете. Качество обучения в вузах и даже на отдельных программах может сильно отличаться, разные стартовые условия приводят к неравенству при построении карьерной траектории. Чтобы компенсировать дисбаланс, приобрести необходимые для рынка труда компетенции и получить потенциальное преимущество в зарплате, студенты выбирают совмещать обучение в вузе и работу.

В рамках секции “It’s a match! Образовательные и карьерные траектории выпускников вузов на рынке труда” мы обсудим проблемы, существующие вокруг системы высшего образования и рынка труда, и их возможные решения, а также узнаем, что сами работодатели думают о вчерашних выпускниках и какие советы они могут дать тем, кто только начинает свою карьеру.


Подробнее на странице секции.

Поделиться:

8 дней назад
18 апреля 10:00 — 21 апреля 20:00

Москва
125009 г. Москва, Газетный пер., д. 3-5, стр. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов