• 29 марта 2017, среда
  • Москва, Пречистенская наб., 11, стр.1, ауд.22

Люция Сулейманова «Стресс и стрессоустойчивость. Мифы и реальность»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская высшая школа социальных и экономических наук
2583 дня назад
29 марта 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Пречистенская наб., 11, стр.1, ауд.22

29 марта в Шанинке состоится лекция Люции Сулеймановой «Стресс и стрессоустойчивость. Мифы и реальность».

Навык управления стрессом справедливо считают одним из ключевых в работе многих специалистов и руководителей.  Специалисты должны быть эффективными несмотря ни на какие помехи, а от менеджеров ждут – и им это известно, – что они не будут проявлять свои эмоции, в особенности, страхи и тревогу. Поэтому профессионалы научились уверенно вести себя в разговоре и создавать впечатление, что у них всё под контролем. Увы, в реальности те, кто подавляет естественные чувства, обычно склонны принимать опрометчивые решения.
Возможно ли повысить стрессоустойчивость в условиях конкуренции и постоянных изменений? Для этого важно понимать, как стресс влияет на организм, как меняется мышление и восприятие информации при стрессе и какие факторы влияют на сам уровень стрессовой реакции.

На лекции мы рассмотрим: 
- механизмы психологического перенапряжения современных работников и характеристики симптомов, ведущих к «эмоциональному выгоранию»;
- механизмы мышления, которые приводят к возникновению значительных проблем;
- факторы, влияющие на уровень стрессовой реакции.
А также наметим практические шаги по восстановлению дееспособности и стрессоустойчивости.

Лектор: Люция Сулеманова — кандидат психологических наук, клинический психолог, управляющий партнер Центра образовательной кинесиологии, автор и ведущая тренингов «Ловушки любви», «Чувства, которые мы выбираем», «Жизнь после предательства», «Семья и как в ней уцелеть» и других авторских программ. Эксперт федеральных телеканалов по вопросам психологии отношений в семье и бизнесе.

Приглашаем вас также на лекцию Константина Бочавера «Современный стресс-менеджмент: профилактика и купирование синдрома выгорания» 12 апреля в 19:00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше