• 22 мая 2017, понедельник
  • Москва, Пречистенская наб., 11, стр.1, ауд. 212

Мастер-класс по гештальт-терапии "Я. Мой выбор. Моя цель"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская высшая школа социальных и экономических наук
2525 дней назад
22 мая 2017 c 19:00 до 21:30
Москва
Пречистенская наб., 11, стр.1, ауд. 212

Мастер-класс по гештальт-терапии пройдет в Шанинке 22 мая

 

Основная цель мастер-класса – дать возможность участникам через собственный опыт получить представление о том, как можно использовать гештальт подход в работе с конкретной темой. Мы сфокусируем внимание на том, как мы осуществляем выбор и ставим цели.

Наш мозг параллельно обрабатывает огромное количество информации: мы перебираем, взвешиваем, примериваем, прицеливаемся. Это, безусловно, помогает нам ориентироваться в мире.  Но, наше внимание рассеивается, наш интерес – везде и нигде. Это центробежный процесс.

Что произойдет, если ты  начнешь обратный, центростремительный процесс, возвращаясь к себе настоящему, к своему Я? Щёлк! И ты проснешься. И почувствуешь свое  тело. И будешь иначе чувствовать, ощущать реальность, то, что с тобой происходит.  И, возможно, если ты сумеешь удержать этот бдительный контакт, в голове как вспышка родится инсайт и ты поймешь что-то важное про то, кто ты есть и как  живешь в этом мире.

Кому мастер-класс будет полезен:

  • Начинающим  специалистам, студентам – психологам
  • Психологам, которым важно познакомиться с новым методом
  • Специалистам помогающих профессий
  • Тем, кто интересуется гештальт-терапией
  • Всем, кому интересно  саморазвитие

 

ВЕДУЩАЯ: НАДЕЖДА ЗАХАРОВА — психолог, гештальт-терапевт, организационный консультант, специалист по системно-феноменологической психотерапии и консультированию; директор Консультационного центра ИКСР.

Мастер – класс организован факультетом практической психологии Шанинки (МВШСЭН).

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше