• 3 августа 2017, четверг
  • Москва, Пречистенская наб., 11, стр.1 ауд.22

Модная география Москвы: конструирование столичного пространства потребления моды в российских медиа

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская высшая школа социальных и экономических наук
2430 дней назад
3 августа 2017 c 19:00 до 21:00
Москва
Пречистенская наб., 11, стр.1 ауд.22

Лекция Ксении Ельцовой и день открытых дверей магистратуры "Индустрии моды: теории и практики" пройдет в Медиалофте 3 августа.

На лекции «Модная география Москвы: конструирование столичного пространства потребления моды в российских медиа» поговорим о том, как устроен медийный образ «модной» Москвы в современной российской культуре. В частности, речь пойдет о репрезентациях модных практик в городе, который за минувшие 25 лет пережил несколько смен потребительских эпох: от одежных рынков к concept stores. Обсудим также влияние на медийное конструирование столичного модного пространства идей «конца моды», «постмоды» и «моды после моды» как отсутствия жесткого диктата подиумных тенденций в массовых и повседневных практиках ношения одежды.

Лектор — Ксения Ельцова, кандидат культурологии, преподаватель программы «Индустрия моды: теории и практики» МВШСЭН (Шанинка)

После лекции все желающие смогут задать вопросы по поступлению и обучению на программе российско-британской магистратуры МВШСЭН «Индустрия моды: теории и практики».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше