• 23 марта 2013, суббота
  • Москва, пр.Вернадского, 82, к.4, ауд.319

Открытая лекция «Этнические традиции и современный мир моды»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская высшая школа социальных и экономических наук
4051 день назад
23 марта 2013 c 14:30 до 16:00
Москва
пр.Вернадского, 82, к.4, ауд.319

23 марта 2013 в 14.30 факультет «Управление социокультурными проектами» приглашает на открытую лекцию дизайнера Таисии Кайгородовой «Этнические традиции и современный мир моды».

Лекция посвящена теме использования этнических мотивов в дизайне современной одежды. Выпускница факультета «Управление социокультурными проектами» Таисия Кайгородова расскажет о  том, что такое мода, как она развивается и на чем основывается, а также познакомит вас с тем, как в этой постоянно меняющейся среде существуют элементы традиционных костюмов, каким образом этнический стиль в одежде и аксессуарах проникает в нашу повседневную жизнь.

А в заключении, на конкретном примере будет продемонстрировано каким образом можно актуализировать традиционные элементы костюма.

Лектор: Таисия Кайгородова, креативный директор марки DDshop, участник и призер множества профессиональных конкурсов, в 2009 году приняла участие в спецпоказе Grazia на Russian Fashion Week как один из 10 лучших молодых модельеров России.

Лекция пройдет в аудитория 319 (4 корпус АНХ), пр.Вернадского, 82, к.2

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше