• 20 апреля 2013, суббота
  • Москва, пр.Вернадского, 82, к.2

Мастерская "Искусство взаимоотношений" Елены Пушкиной

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская высшая школа социальных и экономических наук
4023 дня назад
20 апреля 2013, начало в 12:15
Москва
пр.Вернадского, 82, к.2

20 апреля в рамках секции практической психологии конференции «Векторы развития современной России» проводится мастерская «Искусство взаимоотношений»

Везде, куда бы мы не пришли, с кем бы не встретились, будь то родные, деловые партнеры или наши «вторые половинки», мы строим наши отношения. При этом многих эти «строения» получаются не совсем удачными, а то и рушатся, не простояв и малого срока.

В  отношениях с кем-то, когда мы влияем друг на друга или что-то влияет на нас, рождается осознание себя, начинается наш личностный рост.

В связи с этим я предлагаю вашему вниманию мастерскую "Искусство взаимоотношений", где вы увидите, какое место вы занимаете в паре, как строите взаимодействие со своим партнером, чего не достает в ваших отношениях. Кроме того, участники увидят, как они строят отношения с противоположным полом или друзьями/подругами. Все, кто примет участие в мастерской, смогут  найти ответы на вопросы,  удается ли им искренняя близость или они стараются придерживаться заданной дистанции. Будет возможность увидеть, какие ошибки мы переносим из отношений в отношения, попробовать осознать их и исправить. 

 

Ведущий: Елена Пушкина  (психологический центр «YouCanLive») Психолог. Гештальт-терапевт.

Более 10 лет преподает и проводит тренинги и обучающие программы для студентов психологических и педагогических профессий, ведет психотерапевтический прием, работая, в том числе с психосоматическими заболеваниями и различными фобиями. Проводит системные расстановки.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше