• 27 февраля 2019, среда
  • Москва, Газетный пер., 3-5

Как оценить управленческий потенциал сотрудника

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская высшая школа социальных и экономических наук
1885 дней назад
27 февраля 2019 c 20:00 до 21:30
Москва
Газетный пер., 3-5

Лекция Евгения Маслова «Как оценить управленческий потенциал сотрудника» пройдет в Шанинке 27 февраля.

Открытая лекция ставит своей целью раскрыть особенности использования Центров оценки (Ассессмент-Центров) для определения управленческого потенциала сотрудников. Центры оценки (ЦО) в последнее десятилетие получили широкое распространение в нашей стране, однако, в использовании ЦО остается еще много нюансов и белых пятен. Некоторые коммерческие компании выдают за Центры оценки процедуры и продукты, имеющие к ЦО весьма отдаленное отношение.  Эволюция ЦО, их варианты и особенности проведения ЦО «на национальной почве» станут предметом обсуждения. 
Данная тематика может представлять интерес не только для тех, кто планирует заниматься проведением (или уже проводит) ЦО, но также для тех, кто может оказаться участником ЦО и будет воспринимать ситуацию изнутри. А чем больше будет развиваться данный метод, тем большая вероятность для непрофильных специалистов, особенно менеджеров, оказаться приглашенным к участию в ЦО в качестве оцениваемого. 
Высокая надежность оценки обеспечивается строгим соблюдением технологии в соответствии с международными стандартами и Российским стандартом центра оценки. Сложность задачи качественного проведения ЦО не позволяет делать это легко и быстро. Требуется тщательная разработка модели компетенций, разработка заданий, подготовка экспертов-наблюдателей.  Здесь важно гибкое взаимодействие с заказчиком, вовлечение менеджмента Компании в реализацию оценочного проекта. Особое внимание следует уделить консультированию руководства компании и формированию последующих мероприятий по развитию персонала, прошедшего оценку. Обо всех нюансах, без которых недостижим успех в проведении Центров оценки, будет рассказано на лекции. Лекция будет сопровождаться демонстрацией некоторых типовых заданий Центров оценки. 

Спикер: Маслов Евгений Витальевич, к.псх.н., преподаватель кафедры практической психологии Московской высшей школы социальных и экономических наук, является специалистом как в области психологии, так и в области менеджмента.  Закончил факультет психологии МГУ им. Ломоносова.  С 1984 по 1991 год работал психологом в Центральной Московской областной клинической, психиатрической больнице. С 1991 по 2000 год работал в Сбербанке, руководил психологической службой Московского банка СБРФ. С 2001 года работал в области HR-консалтинга в различных коммерческих организациях. В настоящее время руководит направлением по оценке персонала в ООО «Ассоциация бизнес мастерства». Имеет более чем двадцатилетний опыт оценки управленческого персонала и преподавания в школах бизнеса. Проводил оценку руководителей в таких крупных организациях, как: Сбербанк РФ, РАО ЕЭС, Уралмаш, НЛМК, РЖД, Газпром, Ростелеком, Транснефть и многих  других  Компаниях. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше