• 29 мая 2019, среда
  • Москва, Газетный пер., 3-5, стр.1

Как делать умные ивенты в условиях ограниченного бюджета

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Московская высшая школа социальных и экономических наук
1794 дня назад
29 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Москва
Газетный пер., 3-5, стр.1

29 мая в Шанинке сооснователи PechaKucha Night Moscow и CreativeMornings Moscow Анна Гилёва и Дмитрий Абрамов поделятся опытом организации образовательных событий и уделят особое внимание проектам с ограниченным бюджетом (или без бюджета вовсе), которые становятся успешными благодаря нетривиальным решениям.

29 мая в Шанинке сооснователи PechaKucha Night Moscow и CreativeMornings Moscow Анна Гилёва и Дмитрий Абрамов поделятся опытом организации образовательных событий и уделят особое внимание проектам с ограниченным бюджетом (или без бюджета вовсе), которые становятся успешными благодаря нетривиальным решениям.

На своем внутреннем сленге Анна и Дмитрий называют то, что они делают, — «лоу баджет хай концепт ивентс». Из проектов, которые они делали для души в свободное время, они вырастили бизнес, и теперь организуют масштабные мероприятия с крупными партнерами и нестандартными коммуникационными задачами (чего стоит четырехчасовой марафон PechaKucha Night Moscow + «Ночь в музее»). 

Поскольку Анна и Дмитрий постоянно запускают новые проекты, их любимым форматом работы остаются кейсы, где главные составляющие — это маленький бюджет (или его отсутствие), маленькая команда (или ее отсутствие), сжатые сроки и безграничная свобода творчества. Они расскажут, как эффективно работать в таких условиях, опишут любимые и показательные ивенты из собственной практики, а также расскажут об образовательных событиях других организаторов, которые восхищают их и учат не сдаваться.

Также они представят курс «Продюсирование образовательных событий», который стартует в Шанинке 30 июля.

О лекторах.

Анна Гилёва, создатель образовательных проектов в области медиа, коммуникаций и современной культуры, автор очного курса «Контент-продюсер» для университета интернет-профессий «Нетология», драматург, режиссер. Сооснователь PechaKucha Night Moscow — московского представительства международного движения коротких презентаций. Была директором публичных программ образовательного проекта «Теории и практики» и программным директором конференции о новых медиа MediaMakers. Кандидат филологических наук, защитила диссертацию об оценочных стратегиях британской прессы в МГЛУ. 


Дмитрий Абрамов, куратор образовательных проектов, один из организаторов международных форматов — PechaKucha Night Moscow и CreativeMornings Moscow. Работал координатором партнерских проектов в «Теориях и практиках», руководителем специальных проектов в Институте медиа, архитектуры и дизайна «Стрелка» и директором по развитию онлайн-школы городских предпринимателей Vector. Является экспертом Комитета по развитию городской среды и общественных пространств Сколково.
 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше